расстояние между городами 900 км Одновременно навстречу друг другу вышли два поезда со скоростями 70 километров час и 80 километров час Сколько километров прошел до встречи поезд идущий с меньшей скоростью
- 21.09.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
900:150=6(ч) до встречи
70*6=420(км) прошел
- 22.09.2018 05:14
2)900:150=6часов проехал каждый из них.
3)6*80=480(км)
4)6*70=420(км) проехал поезд идущий с меньшей скоростью.
- 23.09.2018 12:38