Разложить на множители: х
2
-2х=10х-36
- 02.09.2018 18:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
-10x-2x=36
-12x=36
x=3
если
х в квадрате , то 3*3=9, 9=3*3
если 2х= 6=2*3
- 03.09.2018 02:48