2 девочки купили по одинаковой цене 18 м ленты.Первая заплатила за свою покупку 78 рублей,а вторая-30 рублей. На сколько метров больше ленты купила первая девочка.
- 03.09.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)108:18=6(руб) цена 1м ленты
3)(78-30):6=8(м)
Ответ на 8м больше ленты Купила первая девочка
- 04.09.2018 02:06