Из бочки отлили 5 л воды, а потом ещё 11 л. сколько литров воды было в бочке, если в ней осталось 9 л воды?
- 25.08.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)5+11=16(л)-отлили из бочки
2)16+9=25(л) воды-было в бочке
ответ 25л воды
- 25.08.2018 21:17