За день оля прочитала 25страниц киги:утром 5страниц днем 8.сколько страниц оля прочитала вечером?реши задачу разными способами
- 03.09.2018 20:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
За день ----- 25 стр.
утром ----- 5 стр.
днем ----- 8 стр.
вечером ----- ? стр.
1способ
25-5-8=12 (стр.) вечером
2способ ( на счет того что он правильный незнаю )
25-(5+8)=12 (стр.) вечром
Ответ: вечером Оля прочитала 12 страниц.
вродь правильно
- 04.09.2018 16:14