ЗАПОЛНИ ПРОПУСКИ СРОЧНО ДО ЗАВТРА
У = 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
170+У*10=
- 06.09.2018 01:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
170+2*10=190
170+3*10=200
170+4*10=210
170+5*10=220
170+6*10=230
170+7*10=240
170+8*10=250
170+9*10=260
170+10*10=270
-ЕСЛИ ПОМОГ ПОСТАВТЕ СПАСИБО
-Отметьте данное решение Лучшим ответом буду рад
- 07.09.2018 07:57
170 +2 x 10 = 190
170 +3 x 10 = 200
170 + 4 x 10 = 210
170 +5 x 10 = 220
170 + 6 x 10 = 230
170 + 7 x 10 = 240
170 + 8 x 10 = 250
170 +9 x 10 = 260
170 + 10 x 10 = 270
ТАК ?
- 08.09.2018 10:47