В ящики и корзины разложили 912 кг слив
корзин было 6 в каждою помещалась 14 кг слив
сколько кг слив разложили в ящики
- 20.08.2018 00:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 6х14=84(кг)- поместилось в корзины
2) 912-84=828 (кг) - разложили в ящики
- 21.08.2018 10:34