Укажи целое или произведение. реши уравнения
4+х=8
4×х=8
х÷2=12
х-2=12
- 19.07.2018 07:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
x=8-4
x=4
2)4×x=8
x=8÷4
x=2
3)x÷2=12
x=12×2
x=24
4)x-2=12
x=12+2
x=14
- 20.07.2018 04:19
x=8-4
х=4
Ответ 4
2 4x=8
x=8:4
x=2
Ответ 2
4 х-2=12
x=12+2
x=14
Ответ 14
3 x:2=12
x=12*2
x=24
Ответ 24
- 21.07.2018 09:55