Помогите пожалуйста решить уровнения 28 435+х ровно49 875 и 7843-хровно968
- 09.08.2018 04:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
X = 49 875 - 28 435
X = 21 440
---------------------------
28 435 + 21 440 = 49 875
49 875 = 49 875
7843 - X = 968
X = 7843 - 968
X = 6875
-------------------------
7843 - 6875 = 968
968 = 968
- 01.01.1970 00:00