Масса одного мешка с крупой 12кг.масса другого мешка на 4кг меньше. найди массу обоих мешков?
- 05.08.2018 22:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12-4=8(кг)-масса второго мешка.
2)12+8=20(кг)
Ответ:20кг масса двух мешков
- 07.08.2018 14:27