Решение уравнения у×5=39+6, 18÷z=3×3
- 18.09.2018 06:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
5у=45
у=45:5
у=9
проверка: 5*9=39+6
45=45
18/z=3*3
18/z=9
z=18/9
z=2
проверка:18/2=9
9=9
- 19.09.2018 17:49