С одной улицы вывезли 18 грузовых машин снега а с другой в 2 раза меньше сколько всего машин снега вывезли с двух улиц
- 24.08.2018 15:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 18 + 9 = 27 (м)
Ответ: всего 27 машин
- 25.08.2018 06:26
18+9=27 общее количество машин
- 26.08.2018 20:35