5 суток 3 часа 17 минут сколько минут
- 03.08.2018 10:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
17+180+7200= 7397 минут
3ч = 1+1+1= 60+60+60= 60х3 = 180
- 04.08.2018 09:26