Помогите решить 9-(1 5/8+3/20)=
- 07.09.2018 04:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
первое действие:
1 5/8+3/20 = 13/8 + 3/20 = (65+6)/40 = 71/40
второе действие:
9 - 71/40 = (360-71)/40 = 289/40 = 7 9/40
- 09.09.2018 00:00