Реши задачу с пояснением
Расстояние до противоположного берега лесного озера пловец преодолел за 12 мин Он двигался со скоростью 50 м/мин На сколько метров в минуту уменьшилась скорость пловца если на обратный путь он потратил 15 мин
- 17.09.2018 15:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
50*12 =600 (м)
600:15 =40 (м/мин)
50-40 =10(м/мин)
Ответ:на 10 (м/мин)
- 19.09.2018 22:14