5/12ó+1,3=0,53+7/8ó пожалуйста помогите
- 09.09.2018 13:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
5/12ó+1,3=0,53+7/8ó,
5/12о - 7/8о = 0,53 - 1,3,
10/24о - 21/24о = -0,77,
-11/24о = -77/100,
о = -77/100 : (-11/24),
о = 77/100 * 24/11,
о = 42/25 = 1 17/25 (или 1,68)
- 01.01.1970 00:00
5/12ó+1,3=0,53+7/8ó,
5/12о - 7/8о = 0,53 - 1,3,
10/24о - 21/24о = -0,77,
-11/24о = -77/100,
о = -77/100 : (-11/24),
о = 77/100 * 24/11,
о = 42/25 = 1 17/25 (или 1,68)
- 01.01.1970 00:00