Помогите пожалуйста с уровнением как его расписать 279+у*у =35 *9
- 12.09.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
279 + y*y = 315
y*y = 315 - 279
y*y = 36
y1 = 6
y2 = -6
(два корня у уравнения)
- 13.09.2018 13:19