(18y-12)/6+5y=14 решение уравнения
- 22.07.2018 21:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
(18у-12+30у)/6=14
48у-12=6*14
48у-12=84
48у=84+12
48у=96
у=2
- 23.07.2018 04:09