Решите пожалуйста
0,5^(3x-1) = 16^(-2)
- 12.09.2018 20:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
0.5(3x-1)=16(-2)
1.5-0.5=-32
1.5x=-32+0.5
1.5x=-31.5
x=-31.5/1.5
x=21
- 14.09.2018 12:26