( 5т 6ц +2ц 5кг ) ÷ 9................4м 8см -16дм)×2050..............(6мин4с+8с+8мин 56с) × 208
- 23.09.2018 04:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
2ц 5кг=205кг
(5600+205)÷9=5805÷9=645 (кг)
4м 8см=408см
16дм=160см
(408-160)×2050=248×2050=508400 (см)
6мин 4с=364с
8мин 56с=536с
(364+8+536)×208=908×208=188864с
- 24.09.2018 07:00
(5600 кг +205 кг)/9=645 кг
5805 кг/9=645 кг
(4 м 8 см -16 дм) *2050= 508км 400 м
(408 см-160 см)*2050=508км 400 м
248 см*2050=62000см= 508км 400 м
(6 мин 4 сек +8 сек+8 мин 56 сек)*208=188864 сек
(364 сек + 8 сек + 536 сек)*208=188864 сек
908 сек *208=188864 сек
- 25.09.2018 01:47