На сколько процертоеенв 3 больше 2?
На сколько процентов 2 меньше 3?
( ответ с решением )
- 01.08.2018 07:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
3-2=1 - на столько 3 больше 2.
1:2*100%=50% - на столько 3 больше 2.
3-2=1 - на столько 2 меньше 3.
1:3*100%=33 целых 1/3 % - на столько 2 меньше 3.
- 02.08.2018 20:04