4 (3-x)=x+7 помогите пожалусто срочно
- 01.09.2018 02:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
12 - 4х = х + 7
12 - 7 = х + 4х
5 = 5х
х = 5 / 5
х = 1
- 03.09.2018 23:57