X-1/2,1=7,6/5,7 Решите уравнение, пожалуйста!
- 24.07.2018 11:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-1)/21/10=76/57
x-1=76/57*21/10
x-1=2,8
x=2,8+1
x=3,8
ОТВЕТ: х=3,8
- 25.07.2018 20:02