Периметр прямоугольника 24 см а длина одной его стороны 4 см найди площадь прямоугольника
- 23.09.2018 01:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)24-8=16- 2 другие сторони
3)16:2=8- 1 сторона другая
4)S= 8*4=32
- 24.09.2018 11:46