Как решить пример с дробями 1-1/16-3/16
- 20.09.2018 16:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
16/16 - 1/16 - 3/16 = 12/16 ( сокращаем на 4 ) = 3/4 ( переводим в десятичную дробь ) = 0,75
- 22.09.2018 05:58