Рассмотрите как выполнено разложение числа 504. Примините данные прием для числа 396 .264
- 08.09.2018 09:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
396=300+90+6
264=200+60+4
2 способ
396=3·100+9·10+6·1
264=2·100+6·10+4·1
- 09.09.2018 07:42