Запиши выражения каждой строки в порядке возрастания их значенийа) 900 : 300, 900: 3, 900:30, 906:3, 960:6
б) 200*2, 400*2, 204*2, 240*2, 120*5
:- деления
*- умнажения
- 05.08.2018 10:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
900/300=3
900/30=30
960/6=160
900/3=300
906/3=302
200*2=400
204*2=408
240*2=480
120*5=600
400*2=800
- 06.08.2018 02:02