(2x-6) (0,3x-9) (0,3x+12)=0
- 05.08.2018 10:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
2х=6
х1=3
0,3х-9=0
0,3х=9
х2=30
0,3х+12=0
0,3х= -12
х3= -40
Ответ:х1=3,х2=30,х3=-40
- 06.08.2018 01:58