(1000x)^2/3 *(0.01x^1/3)^-1/2
- 19.09.2018 00:10
- Математика
Ответы и объяснения 1
(1000x)^2/3 *(0.01x^1/3)^-1/2 = = (10^(3*2/3))*х^(2/3)*10^(-2*(-1/2))*x^((1*(-1))/(3*2) =
= 10^(2+1)*x^((2/3)-(1/6)) = 10³x^(3/6) = 10³√x
- 20.09.2018 08:58