Чтобы заполнить 3_10 бензобака автомобиля, требуется 21 с. какая часть бензобака заполнится за 1 минуту
- 05.08.2018 05:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 1 мин = 60 сек
3) 1/70 * 60 = 60/70 = 6/7 бензобака — наполнится за минуту.
Ответ: 6/7 бензобака.
- 06.08.2018 15:41
Х бензобака - 60 секунд
Х=(60*(3/10))/21=6/7
- 07.08.2018 06:47