Помогите решить уравнение
98:х+9=23
- 19.08.2018 02:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
98:x=23-9
98:x= 14
x=98:14
x=7
--------------------
98:7+9=23
23=23
- 21.08.2018 22:45