Заяц за 2 часа пробегает 14 км а Соколова 3 часа пролетает 210 км Во сколько раз Сокол движется быстрее зайца на сколько километров в час скорость зайца меньше скорости Сокола
- 09.07.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
14км:2ч=7км/ч Скорость зайца
210км:3ч=70км/ч Скорость сокола
70км/ч:7км/ч=10 (Во столько раз сокол движется быстрее)
70км/ч-7км/ч=63 (На столько км/ч заяц движется медленнее)
Ответ:в10 раз и на 63 кмч
- 01.01.1970 00:00