Ширина прямоугольного паралелепипеда 24 см, длина в 4 раза больше, а высота на 5 см больше ширины. Найдите объем прямоугольного паралелепипеда.
- 05.09.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
а=(ширина)24
b=(длина)24*4=96
с=(высота)24+5=29
V=24*96*29=66816 см3(кубический сантиметр)
удачи в учебе ;)
- 06.09.2018 23:06