Миша поймал 6 рыбок утром и 4 вечером.пятую часть улова он отдал кошке,остальную рыбу пожарили.сколько рыбок досталось кошке и сколько рыб пожарили?
- 10.07.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+4=10(рыб.)-весь улов
10*1/5=2(рыб.)-отдал коту
10-2=8(рыб.)-пожарили
- 11.07.2018 02:58
6+4=10 поймал всего
10:5=2 рыбы отдал кошке
10-2=8рыб пожарил
- 12.07.2018 20:54