Найди число, 29/350 которого равны произведению 3045*580
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 15.08.2018 11:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
Проверка
3045*580=1766100
21315000:350*29=60900*29=1766100
- 16.08.2018 08:21