19 - х при х = 17 ; - 17 ; 8,5 ; - 4/9 ; 30,2
5 + 4 у при у = 3 ; - 7 ; 0,25 ; - 4/3 ; - 1/42
- 15.07.2018 05:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если х=-17,то 19-(-17)=36
Если х=8,5,то 19-8,5=10,5
Если х=30,2,то 19-30,2=-11,2
- 16.07.2018 22:19