Шерлок Хоумс забыл в автобусе лупу и заметил это,когда автобус отъехал от него на 200метров.Он срочно погнался за автобусов со скоростью 120м/мин.Скорость автобуса 840м/мин.Сможет ли Шерлок Хоумс догнать автобус?На каком расстоянии от автобуса он будет через 2 минуты?По действиям,если нет отмечю нарушением!!!
- 20.08.2018 09:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)840+120=960(м/мин)-общаяя V
2)960*2=1920(м)-будет расстояние между шерлоком и автобусом
Должно быть так.....
Ну как?
- 21.08.2018 20:56