По формуле s=100+vt
s - 160 km
v- 12 km/ч
t- ?
_
s -145km
v-?
t-15ч
- 25.09.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
t= (160-100):12=60:12=5ч
v=(S-100):t
v=(145-100):15=45:15=3 км/ч
- 26.09.2018 01:39