Участок прямоугольной формы огородили забором.Сколько метров забора понадобилось,если длина участка 5м ширина 4 и?
- 19.08.2018 20:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
Р=2*5+4*2=10+8=18 м забора понадобится
- 20.08.2018 20:37