Вынесите общий множ 1) 2m-2n= 2)3х+3y= 3)-4m-4n= 4)3a-6b= 5)2c+8d= 6)5m-15m= 7)6х+10y= 8)15а-12b= 9)20с-24d= напишите пожалуйста нужно срочно
- 08.09.2018 21:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 3x + 3y = 3(x + y)
3) -4m - 4n = 4( -m - n)
4) 3a - 6b = 3(a - 2b)
5) 2c + 8d = 2( c + 4d)
6) 5m - 15m = 5(m - 3m)
7) 6x + 10y = 2(3x + 5y)
8) 15a - 12b = 3(5a - 4b)
9) 20c - 24d = 4(5c - 6d)
- 09.09.2018 18:05