53,8*(8х+5,1)=379,29
- 20.08.2018 07:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
53.8 * ( 8х + 5.1 ) = 379.29
430х + 274.38 = 379.29
430х = 379.29 - 274.38
430х = 104.91
х=0.24375
- 21.08.2018 10:58