Найди значение выражения
22 857: 57 + 15 719 - 36 960 : 4=
- 27.09.2018 21:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)22 857 : 57 = 401
2)36 960 : 4 = 9 240
3)401 + 15 719 = 16 120
4)16 120 - 9 240 = 6 880
22 857 : 57 + 15 719 - 36960 : 4 = 6880
- 28.09.2018 18:24