А) площадь прямоугольника со сторонами 2см и 6см равна …
б) площадь квадрата со стороной 5см равна …
в) периметр прямоугольника со сторонами 2см и 6см равен …
г) периметр квадрата со стороной 5см равен …
д) длина ребер прямоугольного параллелепипеда (п/п) с измерениями 2дм, 4дм и 10дм равна …
е) длина ребер куба с ребром 3дм равна …
ж) площадь поверхности п/п с измерениями 2дм, 4дм и 10дм равна …
з) площадь поверхности куба с ребром 3дм равна …
и) объем п/п с измерениями 2м, 4м и 10м равен …
к) объем куба с ребром 3м равен…
- 15.08.2018 18:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
б) 5*5=25
в) 2+2+6+6=16
г) 5+5+5+5=20
дальше не изучал...
- 16.08.2018 02:09