Найдите длины сторон прямоугольника с максимальной площадью, если его периметр равен 20 см
- 08.07.2018 18:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
стороны получается по 5
это так что ли ?
максимальная площадь - 25
(20:4=5*5(в квадрате=25)
- 09.07.2018 07:58
- 01.01.1970 00:00