Найдите значение выражения наиболее удобным способом 25 умножить на 79 умножить на 4
- 26.07.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 28.07.2018 00:05
25*4=100
Следовательно
79*100=7900
- 28.07.2018 15:13