2076+456*532-185060:487=
(37906-27609)-369*428:492=
15953:53+29080*18-490076=
143620:172+5803*700-15231=
31128-23618+(639149+684737):326=
- 24.07.2018 16:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2076+456×532-185060÷487=2076+242592-380=244668-380=244288
(37906-27609)-369×428÷492=10297-157932÷492=10297-321=9976
15953÷53+29080×18-490076=301+523440-490076=33665
143620÷172+5803×700-15231=835+4062100-15231=4047704
31128-23618+(639149+684737)÷326=7510+1323886÷326=7510+4061=
=11571
- 25.07.2018 18:22