решите уравнение (2 8/9 ÷ 1 4/9 - 2/3)×х=1
- 24.09.2018 06:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 2 - 2/3 = 6/3 - 2/3 = 4/3
уравнение примет вид:
4/3 * x = 1
x = 1: 4/3
x = 1*3/4=3/4
Ответ: х = 3/4
- 25.09.2018 15:25
(26/9*9/13-2/3)*x=1
(1 3/3-2/3)*x=1
1 1/3x=1
X=1/1*3/4
X=3/4
- 27.09.2018 00:17