Идёт один человек в другой город и проходит в день по 40 верст другой человек идёт навстречу ему из другого города и в день ходит по 30 верст что я не между городами 700 верст через сколько дней путники встретиться?
- 03.09.2018 16:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
или так обозначим кол-во дней как х , расстояние пройденное обоими в день 40+30 тогда (40+30)*х=700 х=700/(40+30)=10
- 04.09.2018 07:16