Решите уравнение х+(6ц2/5-4,91)=5,35 у+(9,31-7ц1/4)=8,2 (7,43-2ц3/25)+х=7 (8,61-3ц3/4)+у=12,1
- 06.09.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
6 целых 2/5 = 6,4 7 целых 1/4 = 7,25
х + (6,4 - 4,91) = 5,35 у + (9.31 - 7,25) = 8,2
х + 1,49 = 5,35 у + 2,06 = 8,2
х = 5,35 - 1,49 у = 8,2 - 2,06
х = 3,86 у = 6,14
(7,43-2ц3/25)+х=7 (8,61-3ц3/4)+у=12,1
2 целых 3/25 = 2,12 3 целых 3/4 = 3,75
(7,43 - 2,12) + х = 7 (8,61 - 3,75) + у = 12,1
5,31 + х= 7 4,86 + у = 12,1
х = 7 - 5,31 у = 12,1 - 4,86
х = 1,69 у = 7,24
- 07.09.2018 02:20