-4,5*0,1-3,7*(-2,1)-(-5,4)*(0,2) помогите пожалуйста с этим и
модуль х = 0,2 и модуль а = -3 1/7
заранее спасибо
- 06.09.2018 13:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)-4.5*0.1=-0.45
2)-3.7*(-2.1)=7.77
3)-5.4*0.2=-1.08
4)-0.45+7.77-(-1.08)=-0.45+7.77+1.08=8.4
/ x/=0.2
x=0.2 и x=-0.2
/a/=-3 1/7
корней нет модуль не может равняться отрицательному числу
- 07.09.2018 15:37